Отзыв:

Качественные влажные салфетки

25.12.2013
Украина
Дата: 28.12.2013
Достоинства: Отлично увлажняют кожу и удаляют грязь, не вызывают раздражения

Нет, наверное, такой мамы, которая бы не хотела, чтобы ее ребенок был ежеминутно чистым пречистым. Но это к сожалению не получиться никогда. Ребенок есть ребенок. Не успел отвернуться, а он уже куда-нибудь влез. То конфеты размазал, то сок пролил, а чтобы привести ребенка в порядок всегда нужна под рукой вода и полотенце. Но эти салфетки выручают в любой ситуации. Для меня они просто незаменимы при уходе за ребенком. Я их использую на всех частях тела ребенка, они не вызывают раздражения и при этом хорошо справляются со своей задачей удаления грязи. Очень приятный аромат. Моему ребенку очень нравится запах, он ними вытирается и с пользой и нет.

написал 4 апреля 2014 в 13:51

мне не понравились эти памперс . салфетка не приятная на ощупь, при вытирании растягивается и выскальзывает из рук, видимо из-за большого количества глицерина в составе. Кожа после остается липкая. Упаковка не надежно закрывается.
Поэтому сейчас не мучаюсь , пользуюсь салфетками для малышей лансино. И очень нам нравятся. Такие прям бархатистые, экономичные, не оставляют раздражения !!!