Отзыв:

Качественные ватные диски за смешную цену. Надо брать!

22.10.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Качественные, отлично справляются со своей задачей, цена

Я часто бываю в магазинах "Рубль Бум". В этом магазине постоянно проходят выгодные акции и предложения, а сэкономить, согласитесь, всегда приятно. Не так давно заметила, что компания продает "фирменные" ватные диски, причем достаточно бюджетные. Я, решив немного сэкономить, взяла их на пробу. С тех пор прошло уже несколько месяцев, а я покупаю только их. "Cosmetic 1b.ru" выпускает три вариации упаковок с разным количеством ватных дисков: 50, 80 и 120 штук. Я предпочитаю золотую середину - беру упаковку с 80 дисками. Такую упаковку удобнее хранить, да и дисков хватает на длительное время.

Ватные диски "Cosmetic 1b.ru" мягкие и деликатные упакованы в прозрачный пакетик продолговатой формы. Пакетик оснащен ниточкой, с помощью которой его можно закрыть. Такое нехитрый "механизм" защищает ватные диски от влаги и пыли.

Изготавливают ватные диски в России, в городе Черкесске, по заказу 1b.ru. Чтобы диски не деформировались, производитель советует хранить их в сухом месте.

Дата изготовления указана на упаковке.

Особенности ватных дисков "Cosmetic 1b.ru" производитель указал на упаковке:

• диски изготовлены из 100% хлопка;
• хорошо впитывают жидкость;
• не оставляют ворсинок;
• имеют прошитые края;
• мягкие и деликатные.

Ватные диски "Cosmetic 1b.ru" мягкие и деликатные очень удобны в применении. Во время удаления макияжа ватные диски не расслаиваются, не рвутся и не оставляют ворсинок. Благодаря мягкой поверхности дисков, даже демакияж кожи век проходит деликатно и приятно. Эти диски я использую не только для удаления макияжа, но и для обработки ранок и порезов.

Рекомендовать этот продукт, конечно же, буду. Ведь качество этих ватных дисков на высоте, а цена бюджетная.