Отзыв:

Качественные стикеры KIDSTIC с изображением любимых Барбоскиных

03.10.2015
Дата: 24.04.2017
Достоинства: качественные стикеры, четкое изображение и шрифт, нет проблем с их наклеиванием и эксплуатацией, износоустойчивы, не открепляются при носке
Недостатки: -

Детские именные стикеры KIDSTIC сразу привлекли меня своей красочностью. Отзывов в интернете о них пока маловато, хотя эти стикеры, безусловно, заслуживают внимания.

Производитель KIDSTIC предлагает своим клиентам большой выбор дизайнов именных стикеров. На стикере может красоваться один из любимых мультяшных героев Вашего ребенка. Это может быть и герой мультфильма "Барбоскины", "Свинка Пеппа", "Винкс", "Винни", "Китти", "Лунтик", "Маша и медведь" и еще много других героев.

Я выбрала себе в качестве дизайна "Барбоскиных", сын любит этот мультик больше других. На сайте Кидстик я пробовала много разных дизайнов, но решила остановиться на Барбоскиных, хотя достойных вариантов очень много.

Стикеры, которые пришли, выглядели так же, как и на изображении на официальном сайте Кидстик. Упакованы стикеры добротно, все пришли целые, ровные, аккуратные, без изломов и т.д.

Мне понравилось и изображение, и четкость самих инициалов моего ребенка.

С такими стикерами наши детские вещи будут помечены, и сын, и мы всегда с легкостью сможем доказать, что это вещь сына, а не чья-то другая. Я указала только фамилию и имя сына. Можно указать еще номер телефона. В этом случае, если ваш ребенок потеряет игрушку на улице, есть вероятность, что Вам позвонят.

Мы приобрели стикеры для того, чтобы в детском саду наши вещи не потерялись.

Вот таки выглядят стикеры на обувь:

Вот так выглядят стикеры на одежду:

Вот так выглядят стикеры на предметы:

Никаких проблем с использованием детских именных стикеров Кидстик у меня не возникло, поскольку к каждому виду стикеров была приложена инструкция.

После стирки стикеры выглядят так же как и до стирки. Связано это с тем, что они не просто клеятся как обычные наклейки, а с помощью кальки и горячего утюга намертво прицепляются к одежде. В обуви наклейки тоже хорошо держатся.

Детские наклейки KIDSTIC не красят одежду, они нравятся детям своей красочностью, а их родителям - своей износоустойчивостью.

Стикеры KIDSTIC рекомендую к использованию.