Отзыв:

Качественные салфетки.

14.06.2013
Дата: 17.06.2013
Достоинства: аллергии и раздражений нет
Недостатки: подмывания водой не заменят

Цена влажных салфеток Pampers Sensitive мне не известна, так как или принимали в подарок или заказывали в Польше и это, естественно, выходило ещё дешевле. Когда нам их в первый раз подарили я отнеслась с недоверием. Мол известность фирмы и не более. Когда в первый раз раскрыли салфетки, то вместо одной потянулось ещё несколько, поэтому пришлось отделить одну, а остальные положить обратно. Кое как внутри упаковки салфетки разровняли, чтобы не было бугорка.
И вот мы подошли к использованию. Влажные салфетки Pampers Sensitive мне и малышам понравились. Они нежные, мягкие, приятные на ощупь. Не знаю точно, но мне показалось, что они с кремом. Попку малышам вытирают хорошо, но вот запах фекалий на попке и руках маминых оставляет, правда вместе с приятным и нежным запахом самих салфеток. Раздражений салфетки не вызывают.Качество чувствуется.Порой простирывала эти салфетки детским мылом и применяла для подмывания или подкладывала в подгузник высохшие, чтобы удержать фекалии, а подгузник использовать дальше если он не полный и не было жидкого стула. Вообщем в целях экономии.
По опыту поняла, что какими бы не были хорошими влажные салфетки, подмывать ребёнка следует традиционно. А так они хороши в дорогу или когда дома холодно. И если по каким то причинам, например, прививка была.