Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качественные, но ходить в этих кроссовках не особо удобно

22.10.2013
Дата: 06.11.2023
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Жесткие, нога быстро устает при ходьбе, не самая удачная подошва
1600 руб. по скидке
Долговечность
Удобство

Кроссовки из кожезаменителя К2113-13В от фирмы Кари были приобретены мной в конце лета этого года. На бонусной карте накопилась приличная сумма баллов, которые должны были вскоре сгореть, поэтому решил что-нибудь присмотреть себе на осень, пока скидка действовала.

Основным критерием выбора данной модели был непромокаемый верх и толстая подошва. Скажу сразу, что кроссовки не показались мне идеальными, но ничего другого, подходящего по фасону и цене, на тот момент в магазине больше не было.

Итак, кроссовки темно-синего цвета из довольно жесткого верха и белой подошвы из термопластичной резины. Внешне смотрятся неплохо, но по верху, с двух сторон имеется утолщение на швах (по ходу узелки затянуты прямо с лицевой стороны).

Надежды, что кроссовки разносятся и станут мягче, после двух месяцев активного использования, разбились напрочь. Кожзам остался таким же жестким, как и при покупке.

Кроссовки хорошо сидят на ноге (брал на размер больше своего обычного), но ходить в них не очень комфортно. Жесткая подошва и такой же верх приводят к тому, что нога от ходьбы быстро устает.

В остальном с обувью все нормально. В сырую погоду носки остаются сухими, швы крепкие, форма держится идеально.

Но, если бы была возможность выбора других осенних кроссовок, то, скорее всего, от этих бы отказался.