Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Качественные наушники из Fix Price

12.11.2015
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Низкая цена. Хороший звук.
Недостатки: Не обнаружил
Удобство

Так они выглядят в упаковке.
Оборотная сторона упаковки.

Сегодня я зашёл в Fix Price и купил там много чего интересного, о чём обязательно хочу рассказать в отзывах. Например, вот, взял наушники.

Так они выглядят без упаковки - я их свернул.

Раньше ни разу не пользовался наушниками этого типа - накладными. Только "капельками", "закрытыми" ну и обычными гарнитурами, какие идут в комплекте с мобильниками. Увидев этот товар на полке, мне стало интересно их попробовать. Я решил, что даже если окажется, что качество так себе, это будет не очень страшно, потому что цена вопроса только 47 рублей. За такую цену можно и поэкспериментировать, не боясь разочароваться. И вот дома попробовал со своим айпадом. Звук оказался на удивление качественным! Гораздо лучше, чем у других наушников-капелек, которые я также пару месяцев назад купил в том же магазине. Те были слабоваты для нижних частот. Басы не ощущались - для не тяжёлой музыки сойдёт, но Рамштайн в них звучал слабовато. В этих же вся палитра звуков слышна довольно хорошо. Мне понравилось. Я благодарен за такой недорогой и качественный продукт!

Kelch
написала 17 ноября 2015 в 06:42

Тоже хочу накладные как нибудь опробовать. Обычно вкладыши покупаю - они удобнее (или привычнее) да и места меньше в кармане занимают

iamthei
написал 19 ноября 2015 в 16:59

Это да.

Meow
написала 17 ноября 2015 в 08:37

А я была свидетелем случая, как прямо продавец в магазине отговаривала клиента их покупать, т.к. сломаются через пару дней)

iamthei
написал 19 ноября 2015 в 17:01

Возможно ) Ну, я честно указал, что пользовался однократно.
А ещё, если пользоваться неосторожно сломаться через пару дней (и даже раньше) могут любые наушники, имхо )

oquarius
написал 17 ноября 2015 в 13:05

обалдеть, какая полезная вещь, а я её до сих пор не купила О_о