Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качественные красивые кожаные босоножки от известной марки

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: красивые, удобные, кожаные, подошва не скользит
Долговечность
Удобство

У меня постоянно проблемы с обувью, подобрать подходящую пару на лето непросто. Нога у меня полная, с высоким подъемом, каблуки высокие не люблю, да и варикоз в начальной стадии. Обувь из магазинов типа Карри для меня неприемлема. Сколько раз не покупала, все покупки оказывались неудачными, либо колодка неудобная, либо обувь некачественная, поэтому я пришла к выводу, что уж лучше переплатить и купить качественную обувь, чем купить то, что сто процентов будет валяться. Недавно я совершила очень удачную покупку, просто не нарадуюсь, правда, недешево, но оно стоит того.

В магазине "Вага Бонд", кстати, один из любимых моих обувных магазинов, я наткнулась на замечательные босоножки из новой коллекции марки Cavaletto. Стоили они 4230. Я померила и мне они подошли идеально. Не задумываясь, взяла. Ношу теперь, не нарадуюсь, нога, что называется в такой обуви, спит. Босоножки даже не чувствую на ноге, настольно они легкие и удобные, просто прелесть. Одевала их, правда всего три раза, но не натерла ни одной мозоли ноги не устают и не гудят к концу дня.

Босоножки имеют открытые носок и пятку, как раз летний вариант. Цвет универсальный, бело-розовый, я бы даже сказала, ближе к кремовому, подойдет практически под всю мою летнюю одежду, причем и под длинный сарафан, и под короткое платье, и под белые брючки.

Босоножки кожаные как внутри, так и снаружи, необыкновенно удобные, уверена, что прослужат мне не один сезон.

Очень советую обувь Cavaletto, перед тем, как приобрести свои босоножки я перемерила много моделей этой марки, все они очень красивые, современные и, главное, очень удобные. Но моя модель понравилась мне больше всего, ношу с удовольствием.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 11:34

На ноге красиво смотрятся, на лето в самый раз...

LedyG
написала 16 сентября 2015 в 11:35

Спасибо! Они такие классные, все лето оттаскала, мягкие и удобные, ко всему подходят.