Отзыв:

Качественные и не дорогие

04.06.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Качественные
Недостатки: Мало

С недавних пор я предпочитаю отечественного производителя. Поэтому стараюсь выбирать товары производства Украины, России, Белоруссии. Хотя не брезгую и китайскими. Так как они сейчас тоже хорошие вещи делают, только китайское китайскому рознь.

В общем, облюбовала я кубики «Юный Строитель». Я вообще люблю различные строительные конструкторы, поэтому и ребенка приучаю к этому. Тем более, что эти кубики очень качественно сделаны. Они яркие, красочные. Очень легкие. Сделаны из высококачественной пластмассы. Они не имеют постороннего запаха. Только немного есть запах пластмассы, но ничего токсически и ядерно ядовитого. Хотя сейчас очень часто встречаются такие игрушки.

В общем, купив эти кубики, я даже их не успела вымыть, как ребенок на них налетел с жадностью и начал разбирать и строить различные конструкции.

Что я могу в итоге сказать, малышу кубики «Юный Строитель» очень нравятся. Он может по полчаса сидеть их перебирать и выстраивать домики.
Кто еще не купил кубики, всем советую присмотреться к набору «Юный Строитель». Хотя у нас после них появился еще один набор, о котором я напишу позже.

Кстати, покупала я их на этом сайте.