Отзыв:

Качественное пиво - залог хорошего настроения.

17.04.2014
Дата: 17.04.2014
Достоинства: Цена, вкус

Наконец-то, после долгих лет экспериментов с разными видами пива я отыскал свою марку. Bud - это масса преимуществ перед другими видами пива. Во-первых, приемлемая стоимость напитка, что является одним из основных критериев для большей части потребителей. Если отдыхая после работы, я выпиваю не менее четырех литров, то платить за пиво по цене в два раза большей было бы накладно. Во-вторых, вкусовые качества. В сравнении с тем, что я пробовал раньше Bud намного вкуснее. В-третьих, после употребления большого количества пива отсутствует похмельный синдром. Короче говоря, я очень доволен и пью теперь только такое пиво.

pers
написала 18 апреля 2014 в 08:57

4 литра? Да Вам к наркологу...

KillEmAll
написал 20 апреля 2014 в 21:12

отличное пиво).. легко пьётся).. только вот начали штамповать потделки.. вместо бад в бутылке черниговское).. печально что у нас тут проблемы с поиском оригинала)..

HDFNTKM36
написал 23 апреля 2014 в 18:25

Нет пиво действительно не обычное.

фифа
написала 24 апреля 2014 в 14:15

Мне подделка еще не попадалась

mielena
написала 17 мая 2014 в 02:07

Пиво как пиво, ничего особенного....у нас рядом открыли новый ресторан, в подвале варят самостоятельно пиво - темное и светлое. Намного вкуснее всех этих бутылок с углеродом...

sverdlov
написал 20 октября 2015 в 06:11

Да какое там качество... Обычное пойло от "Сан Инбев", которое они разливают под разными названиями, будь то Бад, Корона, Левенброй и прочее, прочее. Возможно, оригинальный американский Bud еще и стоит попробовать, а в этом пиве ничего хорошего нет.