Отзыв:

Качественно но дорого

16.02.2015
Киев
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Эффективная, выполняет оббещания
Недостатки: Цена
15$ за 500 мл.

Эту маcку я получила в подарок на выставке профессиональной косметики. Мне расписали её расчудесные качества и я счастливая отправилась домой.
На тот момент я как раз пыталась выйти из блонда в свой родной цвет. Оказалось - это ещё та проблема. Не каждая краска бралась на мои осветлённые волосы, а вот вымывался цвет всегда довольно быстро. А ведь постоянные окрашивание не улучшали состояния моих волос.
Конечно, я пробовала и другие средства для сохранения цвета, но особого толку от них не видела. Так что от маски не ждала чуда. А зря!
Не даром профессиональные средства от Лореаль себя хорошо зарекомендовали! Мало того, что маска отлично питала волос, с ней я действительно начала реже краситься.
У маски немного не привычная для меня консистенция. Люблю что-то густое, как баттер. А тут такая жидкая гелевая текстура. Несмотря на это маска оказалась довольно экономичной. Объёма в 500 мл мне хватило почти на пол года. Конечно, волосы у меня до лопаток и не особо густые, но не все маски у меня так расходуются.
Вобще при использовании этого средства прям таки чувствуется салонный шик. Приятно наносится, запах нежный, благородный. Волосы преображаются после первого же применения. К ним приятно касаться, они рассыпаются, немного блестят.
Конечно, есть у неё один недостаток - цена. Стоит она 15$ за 500 мл, но есть и меньший объём - 75 мл и 200 мл. Естественно, выгоднее брать большим объёмом. Но для затеста можно купить и малышку за 3,5$.
Так что, если вам для любимых волос ничего не жалко, побалуйте их маской от L'Oreal Professionnel "Vitamino Color".