Отзыв:

Качественно и недорого!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Цена и качество

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня спешу поделится с вами своим опытом общения с продукцией от торговой марки Active Fruits. Вообще для меня это что-то новое. Никогда раньше не пользовалась продукцией данного производителя. Но у меня как-то закончилось молочко для снятия макияжа. Зашла в магазин за знакомым уже для меня Гарниером, но тут на прилавке на глаза мне попался яркий тюбик. Цена вообще меня приятно удивила. Да и девушка консультант очень активно рекламировала этот продукт. Решила попробовать на себе и прикупила себе его.
Внешне тюбик похож на те тюбики с зубной пастой. На лицевой стороне изображены очень яркие и сочные фрукты брусники и ежевики. Номинальный объем у тюбика 100 мл.
Как только его открываешь, что сразу чувствуется нежный и в то же время сладкий фруктовый аромат. По консистенции молочко очень густое. Белого цвета. Очень легко выдавливается и наносится на ватный диск. Достаточно всего лишь совсем немного нанести на ватный диск и аккуратно протереть глаз, и действительно, молочко очень хорошо, с первого раза снимает косметику с лица.
Молочко для лица с экстрактом брусники и ежевики очень хорошо и заботливо очищает кожу лица, отлично тонизирует и снимает раздражение. Не вызывает никаких аллергических реакций, не раздражает глаза и не щиплет, что очень радует. Очень легкое, не оставляет жирных следов. Молочко для снятия макияжа мне понравилось и устраивает меня абсолютно во всем. Могу назвать только плюсы этого продукта: во-первых, доступная цена, во-вторых, качество. Так что рекомендую попробовать каждой девушке!