Зубная паста Splat "Лечебные травы"
Отзыв:

Качественная зубная паста, подойдет для чувствительных зубов

14.05.2018
город мечты
Дата: 16.05.2018
Достоинства: качество
Недостатки: цена

Каждый день мы используем несколько раз зубную пасту, от которой зависит здоровье наших зубов. Я с детства боюсь стоматологов, поэтому делаю все, чтобы предупредить кариес или что-то еще более страшное. Однако у меня очень проблемные зубы с тонкой эмалью. Большая часть зубных паст вызывает у меня неприятные ощущения при чистке, от некоторых просто невозможно ломит зубы. Чаще всего я покупаю зубную пасту с пометкой для чувствительных зубов.
Зубные пасты фирмы Splat являются очень качественным товаром, я много раз покупала пасты этой серии для своей семьи. Зубную пасту лечебные травы попробовала случайно - моя паста неожиданно закончилась... Была приятно удивлена - зубы от нее не ломит. Данная зубная паста зеленого цвета, имеет приятный аромат, нежную консистенцию. Легко смывается, остается приятное ощущение чистоты во рту.
Недостатком могу назвать цену, зубные пасты этого производителя достаточно дорогие. Но иногда попадается выгодная акция на них и удается приобрести без ущерба бюджету семьи.
Советую всем попробовать, качественный товар.
Прилагаю фото.