Отзыв:

Качественная увлекательная игрушка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2013
Достоинства: не ломается, надолго привлекает ребенка, хорошо сделана
Недостатки: нет

Все мы, когда выбираем ребенку игрушку, хотим, чтобы она была качественной, подольше служила и радовала своего юного владельца. Так мы отправились накануне нового года за подарком для полуторагодовалого сына. В магазине были скидки на несколько игрушек марки Kiddieland. Взгляд сразу упал на этот корабль. Он был самый интересный и самый дорогой. Цена до акции чуть выше 2 тысяч, по акции 1700. Игрушка представляет собой пластмассовый корабль на колесиках. Очень яркий. В комлпекте 2 фигурки пирата, фигурка обезьянки и попугая. На корабле много разных предметов, при нажатии на которые раздается соответствующий звук. Так, если повернуть штурвал в одну сторону, то будет слышно звук волн, в другую - звук колокола. Если нажать на кнопку на пушке, то будет слышен звук выстрела и загорится лампочка. Если нажать на свернутый канат, то звук поднимаего якоря. На палубе есть мышка, при нажатии на нее, можно раскрыть корабль и заглянуть в трюм. Там есть несколько кают и сокровищница с соответствующим звуком и светом. Так же есть просто музыкальные кнопки, при нажатии на которые играет приятная мелодия. Если корабль везти на колесиках, то он будт покачиваться, как на волнах.
Сейчас ребенка трудно чем-то удивить или надолго заинтересовать. Но корабль сыну очень понравился, он им играет и по сей день. Раньше нас научился нажимать на мышку и открывать корабль. Самое главное, что за все время корабль остался целым, у него не отломалось еще ни кусочка. Сейчас он сын составляет игрушки на палубу, умудряется что-то затолкать в трюм и катает по всей квартире корабль. Нам даже с батарейками повезло. Они прослужили полгода при том, что ребенок практически каждый день играет кораблем. Уже нам порой надоедает бесконечно слушать эти звуки, а ребенку нравится. Это единственная игрушка, которая так долго в почете у ребенка.