Отзыв:

Качественная тушь за небольшие деньги

01.11.2017
Дата: 05.12.2017
Достоинства: Качество выше чем цена
Недостатки: Не нашла
129 руб.

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о туше от “Vivienne Sabo Cаbaret”. Раньше со скепсисом относилась к данной марке и этой туше в частности. Сейчас могу с уверенностью сказать, что это для меня одно из лучших открытий.

В первую очередь, что радует в этой туше, качество. Разделяет, удлиняет, без комочков. Держится весь день, не сыпется, хватает месяцев на 3-4 в зависимости от использования. Брала марки, в разы дороже, хватало в среднем на 1-2 месяца. Решила для себя больше не переплачивать. Качественно не значит дорого, снова в этом убедилась.

Кстати говоря, о цене. В последний раз покупала по совершенно смешной цене, со скидкой она мне обошлась в 129 руб. Однозначно рекомендую данную тушь. Конечно, найдутся и те, кому она не понравится или не подойдет, но попробовать её всё же стоит.

krisfreedom
написала 5 декабря 2017 в 10:41

У вас, видимо, свои реснички длинные. Мне тушь вообще не подошла, сильно склеивает. Хотя очень много хороших отзывов про нее.

Rina14
написал 5 декабря 2017 в 13:24

Очень клевая тушь , мне она тоже нравится)сама бы не купила неверно за такую цену, мне ее подарили. Теперь сама покупаю ее)

ckromniachka
написала 5 декабря 2017 в 16:10

Недорого и результат хорош!