Отзыв:

Качественная тушь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Стойкая, дизайн, эффективная

Тушь от Ив Роше я ни разу не заказывала, так как предпочитаю пользоваться только проверенными, такими, которые я заказываю или покупаю постоянно. Но вот моя невестка есть консультантом этой кампании и решила мне заказать гели для душа, притом на мой адрес, в качестве подарка, пришла и вот такая тушь. Конечно рада, подарок, не покупала, не тратила деньги, и к тому же она не дешевая. Удлиняющая тушь 360° Couleurs Nature Yves Rocher мне понравилась и я вот решила написать о ней отзыв.

Сама тушь черного цвета внутри, был бы какой то другой цвет, скорее всего, я бы не пользовалась, так как мне не идет и я такие не люблю. Сначала да, думала что внутри тушь будет синяя, как и ее яркая упаковка и баночка. На реснички она наносится хорошо, притом после первого раза, уже можно выходить в свет. Но я привыкла немного подождать, пока она подсохнет и тогда уже наносить еще раз, чтобы ресницы были по длинней.

Тушь комочками не слипается, также не осыпается, как это бывает с другими. Ресницы мне не склеивала ни разу, нормально наносилась, кисточка ее удобная, толстоватая, но зато каждую ресницу без комочков накрасит. Объем туши почти как и во всех, на 8 мл. Хватает на длительное время. Внутри она не густая, что также радует, цена вот правда дорогая, поэтому я и не рискую покупать.

Тушь смывать хорошо, но главное, что если на глаза полить воду, припустим дождь будет, она не потечет и в этом, ее еще один плюс. Что я могу еще добавить, мне она нравится, пусть и не той кампании которую я обожаю, но рекомендовать ее я буду, и думаю что теперь и сама ее закажу, когда закончится.