Отзыв:

Качественная, свежая, вкусная

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 17.01.2023
Достоинства: качественная, свежая, вкусная
Недостатки: нет

Как бы не были категоричны диетологи против колбас, мы всё равно покупаем и едим. Очень сложно отказаться от такого вкусного лакомства, тем более что ассортимент колбасных изделий всё расширяется и расширяется. И я отношусь к числу тех людей кто за здоровый образ жизни, но время от времени всё -таки любит покушать качественную колбаску или ветчину.

Мне понравилась недавно купленная:

Велком Колбаса вареная "Докторская" в форме небольшого батона. Очень удобно покупать именно в таких расфасовках, стоимость батона выходит на сумму 254 рубля.

Недорогой продукт, но с хорошим составом ингредиентов, где на первом месте - свинина, говядина, сахар, молоко сухое обезжиренное, яичный меланж, соль, орех мускатный, перец душистый, загуститель Е451.
Без ГМО и обратите внимание в составе отсутствует соя. Оболочка колбасы белковая. Срок хранения 30 суток, при вскрытии в пределах 3 суток. Произведена она по рецептуре ГОСТа.

Покупаю её в Ашане, всегда бывает свежей, видно покупатели поняли её нежнейших вкус и хорошее качество, она долго на прилавках не задерживается и обновляется новым поступлением. И в моей семье эта колбаса от бренда Велком стала любимой.