Отзыв:

Качественная пилочка, которая прослужит долго.

26.10.2014
Б.
Дата: 17.05.2017
Достоинства: симпатичная, аккуратно пилит, качественно сделан, есть защитный чехол,срок службы очень долгий
Недостатки: не нашла

Здравствуйте!
Уход за ногтями требует деликатности, соответственно качественных аксессуаров для маникюра. Лак не будет смотреться красиво, если мы неаккуратно подпилим ногти. Да именно форма придает ногтям изящность и ухоженность. Поэтому сегодня есть желание вам поведать о пилочке для ногтей.
Название - классик или классическая.
Страна происхождения - Чехия. Да, вы не ослышались, мы привыкли слышать Китай или Польша.Даже непривычно, у меня эта небольшая европейская страна ассоциируется с тортом "Прага", с мультиком про крота и т.д. Оказывается, там производят качественные аксессуары для маникюра, педикюра и не только. Отвлеклась, а теперь о главном.
Место приобретения - интернет-магазин.
Цена со скидкой - 226 рублей.
Доставили быстро почтой России. Посылочка прибыла за 8 дней.
Пилка находится в чехле белого цвета, ручка приоткрыта. Рабочая часть полностью прикрыта.

Длина 135 мм.Материал - закаленное стекло. Представлено 6 оттенков.

Ручка красного цвета с закругленным концом.

Рабочая или острая часть имеет удлиненную форму.

На границе ручки и пилящей части идет плавный переход от красного оттенка к белому.

Замечу, что изделие сделано из цветного стекла, а не покрашена как многие другие пилки.Сравнивала толщину пилки, у Mont Bleu тоньше, следовательно безопасное и быстрое подпиливание ногтей. Пару движений и готово.

После использования ногти не слоятся и не надо бояться, что травмируются.