Отзыв:

Качественная паста

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Эта паста содержит фтор, а пасты со фтором я люблю - хотя бы за то, что их можно не по назначению использовать - мазать на прыщики на ночь, и за это время фтор убирает воспаление и подсушивает прыщик. Очень действеный метод, кстати!

Эта паста мне понравилась - прочищает зубы хорошо, запах приятный, ощущается долго еще. В тюбике 75 мл, но расходуется она экономно за счет того, что хорошо чистит - не Глистер от Амвэй, но тоже хороша.

Что касается того, насколько она кислородная - на зубах ведь не проверишь, попадает ли на них кислород. Профилактика какая-то есть - у меня зубы чуть меньше ныть на холоде стали, но это точно не панацея.

И хотя эта паста заслуживает внимания, по-прежнему считаю, что Фаберлик лучше обратить внимание снова на косметику для лица. Понятное дело, хочется охватить как можно больше клиентов. Но откровенно плохая продукция их только оттолкнет, и на, старичков, - тоже. Потому что все нововведения могут начать сказываться на кремах для лица, чего я совсем не хочу.