Отзыв:

Качественная одежда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Качество высокое, натуральные ткани
Недостатки: Не нашла

Весной мы прогуливались с сыном по магазинам, вообще искали тонкую куртку и кроссовки, но зашли в Crockid и примерили там рубашечку и брючки и влюбилась я в них, так классно смотрелись на сыночке, что я позабыла о куртке и купила и рубашку и брюки (куртку потом тоже купила, в другом магазине). Цена я бы не сказала, что и не высокая и не низкая - средние цены, есть правда неоправданно дорогое, например те же куртки, поэтому там и не стали покупать ее. А вот рубашечки там от 599 рублей, а брючки от 699 рублей. За такое качество как у этой одежды, я согласна платить деньги такие.

Качество просто супер, вещи выглядят очень-очень хорошо, добротно, швы все очень аккуратные, обработанные, ниток из швов не торчит, пуговицы пришиты хорошо, пуговицы очень качественные, крепкие. Материал натуральный, 100% хлопок, при стирке вида не теряет, не линяет, не садится, не деформируется, стираю даже в машинке-автомате на деликатном режиме и все хорошо. Вещи выглядят так, как будто их только что купили и гладить их очень легко. Классные вещички, будем покупать еще и всем советуем.