Отзыв:

Качественная обувь

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, чистота
Недостатки: Не нахожу

Обувь различную я просто обожаю, у меня обуви очень много. Но я покупаю обувь только натуральную. Белорусская обувь мне тоже очень нравится, вообще товары из этой дружественной нам страны отличаются стабильно высоким качеством.
Магазин белорусской обуви Belwest находится по адресу город Копейск, проспект Славы, дом 5, в самом центре города. Я уже была ранее в других салонах этой белорусской марки обуви в городе Челябинске, у меня даже есть одни неплохие сапожки этой качественной марки. Мне правда нравятся эти магазины обуви.
Магазин этот совсем небольшой, даже не знаю сколько в нем квадратов, но он маленький. В нем всего несколько небольших витрин, полностью заставленных товаром, в основном витрины расположены по периметру данного магазина, есть одна витрина в центре зала. В зале есть зеркала, можно примеров обувь на себя посмотреть и соответственно также имеются лавочки-пуфики для примерки обуви.
Понравился мне здесь и персонал, его как-то много тут очень на один квадратный метр, все готовы помочь и проконсультировать, принести нужный размер обуви.
Обувь здесь, в основной своей массе, классическая, но есть и современные модели обуви. В любом случае найти и подобрать красивую пару здесь возможно.
Цены в данном магазине более чем привлекательные, за натуральную обувь отдавать такие деньги совершенно не жалко. К тому же очень часто здесь бывают распродажи.
Рекомендую магазин Belwest по адресу город Копейск, проспект Славы, дом 5 к посещению, мне он понравился и ассортиментом, и персоналом, и ценами.