Отзыв:

Качественная кухонная мебель

29.08.2014
Россия, Москва
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Качество. Большой выбор. Бесплатно: доставка, сборка мебели и установка техники.
Недостатки: Задержка с доставкой.

В прошлом году купили новую кухню: и мебель, и встраиваемую технику (посудомоечную машину, духовой шкаф, варочную поверхность, вытяжку, СВЧ-печь и холодильник). Покупали в салоне "Стильные кухни", друзья порекомендовали.

Когда мы с мужем приехали в салон, то к нам отнеслись уважительно, с вниманием и пониманием. Менеджер-дизайнер (вежливая и знающая) сначала показала имеющиеся в магазине образцы кухонь, а затем показала еще возможные варианты в каталоге. Выбор оказался огромным. В результате с помощью менеджера мы выбрали классический вариант кухни и подобрали встраиваемую технику. Совместно с менеджером-дизайнером мы создали проект нашей будущей кухни. Очень понравилось, что менеджер подобрала для нас максимально удобное и оптимальное расположение каждого бытового прибора.

Единственное, что немного омрачило покупку новой кухни, это задержка с ее доставкой. По договору должны были доставить кухню через месяц, а привезли через полтора месяца. С выгрузкой, сборкой и установкой проблем не было. Грузчики осторожно занесли мебель и технику в квартиру, а сборщики быстро и умело установили и кухонную мебель, и технику, и подключили все коммуникации. Ни грузчикам, ни сборщикам мы ничего не доплачивали, так как доставка, сборка кухни и установка техники выполняются бесплатно, что нас приятно порадовало.

Вот уже почти год как мы пользуемся новой кухней и получаем от этого только удовольствие. Кстати, за все время пользования мы не обнаружили ни одного недостатка или брака (например, сколов или зазоров).