Долговечность
Удобство
Отзыв:

Качественная, красивая, своей цене соответсвует

06.01.2015
Улан-Удэ
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Красивая качественная кроватка, очень удобна, многофункциональна
Долговечность
Удобство

Кровать приобреталась в мае 2014 года, пользуемся месяцев семь. За все время использования ни разу не пожалела о покупке. Цена ее в районе 9000 рублей, у нас белого цвета, видела такие только в других цветах, типа орех, были чуть по дешевле. Цена в средней полосе России дешевле на 3000-4000 рублей, но пока доезжает к нам в Сибирь становиться все 9 т.р. Самое главное, что я хотела от кроватки - это белый цвет и тип маятника. Но плюсов в ней оказалось гораздо больше:очень вместительный ящик для хранения (одело, подушки, покрывало, соответственно детские), выполнена сама кровать из хорошего деревянного массива, все края скругленные, боковая стенка имеет накладку для прорезывания зубов, так же она меняет положение выше-ниже очень легко, буквально одной рукой, два положения ложа. Такая кровать есть в двух вариантах - поперечное и продольное качание. Я выбрала поперечное, т.к.кровать стоит вдоль стены и зажата она между кроватью и комодом.Сам механизм качания очень удобен, можно легко укачать и усыпить малыша. Сейчас когда малыш подрос и встает на ножки, я плотно придвигаю кровать к стене, так она хорошо фиксируется и не качается. Когда надо усыпить опять выдвигаю буквально на см 6-7, делается это легко, по крайней мере на ламинате. Кровать выполнена качественно, не имеет запаха, нет шероховатостей, ни где не скрепит, не разъезжается. Покупалась уже в собранном виде, так что про сборку ничего не могу сказать, но слышала, что в сборке она сложновата.
К белой кроватке покупался белый комодик для пеленания, смотрится очень красиво. Производство комода не знаю, чек утрачен, возможно с той же фабрики, что и кровать. В общем своей цене полностью соответствует.