Отзыв:

Качественная, красивая одежда. Марка, которой не изменяю уже несколько лет!

04.07.2014
Дата: 05.07.2014
Достоинства: Удобно, красиво, качественно
Недостатки: Их нет!

Одежда Остин. Для меня это повседневный стиль, одежда на любой случай и в любой день.
Это марка одежды которой я не изменяю уже много лет.
Это фирменные салоны в удобных для меня местах (магазинах, торговых центрах), дисконт центры со смешными ценаи и отличный интернет магазин!

Об одежде: Она качественная, несмотря на то, что большинство вещей отшиваетчя в Китае, это добротные вещи которые слудат не один месяц, выдерживают частые стирки, не линяют и нетеряют цвет. Она удобная в носке, она практичная и в конце концов она красивая. Большой модельный ряд топов, футболок, поло, рубашек, шорт, брюк, курток, ветровок. Для мужчин, женщин и детей.

О магазинах: В моем городе их великое множество (в Москве), удобное расположение, в торговых центрах, у метро, отличные магазины с большими примерочными :) Грамотные консультанты, всегда помогут, принесут нужный размер, на кассе проконсультируют о всем интересующем, например о бонусной программе (программе скидок)

О дисконт-центре: В Москве такой находится в 5 метрах от метро Марьино, ТЦ Мариэль(возможно еще есть где-то, надо посмотреть на официальном сайте) если вам надо купить супер дешево -вам сюда. Однажды, мы купили с мужем, 5 пар брюк (в основном, светлые, летние +1 джинсы) по цене 300 руб.! Подворачивать вышло дороже :) кстати носит их второе лето (это к вопросу о качестве)
Ощутимая экономия для семейного бюджета!

Об интернет-магазине Я, если честно, никогда там не заказывала, просто люблю все потрогать-померить, да и фигура нестандартная -боюсь что что-то не подойдет, но несколько моих знакомых пользовались и остались довольны :)
Бесплатная доставзаказааза,начиная с суммы 2 000 руб. Кроме того, в интернет магазине периодически проходят различные акции, даже сейчас, в период распродаж, дается дополнительная скидка на некоторые категории одежды по промокоду (информация есть на сайте)

Бонусная программа Остин -
приятное дополнение к покупкам, так сказать дополнительная мотивация купить именно в их магазине.
Сама бонусная система схожа с системой Спортмастера - бонусами можно оплатить до 30% покупки. На ту часть покупки, которая оплачена бонусами, новые бонусы не начисляются. Бонусы начисляются из расчета 25-35 руб. (в зависимости от типа карты)на каждые 500 рублей в чеке, например купили вы на 2000 руб., предъявили карту (если общая сумма покупок в Остине невелика, то у вас стандартная карта), бонусы начислились из расчета 25 руб × 4= 100 руб бонусами, которые можно оплатить часть следующей покупее (до 30%) даже в дисконт магазие!
Бонусы сгорают раз в год, так что успевайте потратить :)