Отзыв:

Качественная клеящая смесь за небольшие деньги.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Клеит не только кафельную плитку, но и пенопласт; цена

Всем привет! Расскажу вам про один строительный материал - у нас сейчас небольшое утепление дома идет =)
Смесь клеящая "Азомин" Ц1 ЗК1 продается по 25 кг, расфасована в бумажные мешки. Она представляет из себя готовый клеящий состав для приклеивания кафельной плитки. Он не так разрекламирован, как другие клеящие смеси, но, однажды попробовав применить для приклеивания кафельной плитки, эта смесь очень понравилась. Стоит всего лишь добавить нужное количество воды, перемешать любым механическим способом - мастерком или при помощи дрели - и смесь готова к использованию. Смесь клеящая "Азомин" Ц1 ЗК1 также способна качественно приклеить пенопласт, несмотря на то, что в инструкции по эксплуатации на него нет рекомендации для таких работ. Но продавцы, который продают утеплитель, рекомендовали попробовать данную смесь для приклеивания пенопласта. Я провела эксперимент - приклеила кусочек пенопласта специальным клеем для пенопласта и этим клеем - через неделю выдержки попробовала оторвать, и, на мой взгляд, смесь клеящая "Азомин" Ц1 ЗК1 даже немного крепче держит, или, по крайней мере, не хуже, чем специально предназначенный для пенопласта клей.
Также мне понравилось, что эта смесь не сильно дорогая, немного дешевле, чем другие разрекламированные клеящие смеси. Что касается кафельной плитки - приклеивает отлично, никаких нареканий нет, удобен в работе.
Если вам попадется данная смесь в магазине - не сомневайтесь, данная смесь качественная и практически равнозначна многим брендовым торговым маркам. Ее можно рекомендовать к использованию.