Отзыв:

Качественная и красивая посуда

29.07.2016
Дата: 31.07.2016
Достоинства: В такой посуде готовить - одно удовольствие. Не пригорает, долго "держит" температуру. Классический дизайн.
Недостатки: Нет.

Перед новосельем я получила от мужа подарок, которому не перестаю радоваться до сих пор. В яркой коробке, которую я подняла с трудом, оказался набор посуды Vinzer Grand Cuisine Glass.

Хозяйки поймут мои ощущения, которые я испытала, извлекая из упаковки 16 блестящих предметов. Четыре кастрюли объемом от 1,6 до 6,5 литров, сковорода с крышкой, пароварка, фритюрница, сотейник, два салатника, тёрка, помпа, бакелитовые подставки.

Vinzer запатентовал нержавеющую сталь с содержанием 18% хрома и 10% никеля, которая обеспечивает посуде пищевую безопасность, устойчивость к повреждающим факторам и великолепный эстетический вид. Дно изделий изготовлено по особой технологии Capsule double-bottom, что предотвращает пригорание пищи. В ручки крышек вмонтированы термодатчики.

Моему набору уже 14 лет! Все предметы в прекрасном состоянии. И вовсе не потому, что я редко готовлю. А «общение» с фирмой Vinzer продолжается: в арсенале нашей кухни продолжают появляться всё новые кухонные и столовые принадлежности этой марки. Хорошее качество лучше всякой рекламы.