Отзыв:

Качественная детская обувь Тифлани из натуральных материалов

15.10.2013
Оттуда
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Большой выбор, на разные сезоны, удобные, ноские, легкие в уходе
Недостатки: Не замечено

Дороговатое удовольствие, конечно. Но для своих малышат любой родитель не пожалеет ничего, и я не исключение.

Первый раз мы познакомились с детской обувью Тифлани, когда дочке было 2 годика. Период активных прогулок выпал на зиму, дома было ребенка не удержать, а для такого сезона ботиночки и сапожки подбираются с особой тщательностью, чтобы любимые ножки были в тепле и комфорте.

Выбор пал именно на эту торговую марку, когда продавец-консультант рекомендовала нам ее как одну из самых надежных. Перевес определился в тот момент, когда я узнала, что производят ее только из качественных и натуральных материалов. Видимо, именно за эту заслугу такие цены.

После зимних ботиночек, которые радовали нас все 3 холодных месяца, мы приобрели кроссовки на позднюю весну. Отличное качество, задник высокий и удобный супинатор. Дочка эти кроссовочки любила больше всего, потому что в них легко бегать и прыгать в парке, и не промокают, можно по мелким лужам пошлепать.

В уходе обувь неприхотливая. Мыли как обычно, сушили в сушилке для обуви, бывало (хотя это не совсем рекомендовано). Каких-то специальных спреев, силиконов, и иже с ними не требует.

Жаль только, что вырастают дети быстро, поэтому больше, чем на 1 сезон даже обуви Тифлани не хватает. Сейчас ходим в садик, прогулки и игры в песочнице, и я снова поглядываю в сторону этой ТМ, хотя мы обуты на сезон вперед, родственники надарили турецкого (эх, не знали заранее, что произойдет).

В общем, любой маме рекомендовала бы эту качественную и надежную обувь. Если бюджет позволяет, естественно.