Отзыв:

Качественная.

07.05.2014
2015
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Качественный пластик, удобная, не тяжелая
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, дорогие друзья! Спасибо, что вы со мной. Если вы зашли сюда, значит, хотите получить информацию о детской ванночке для купания Prima Baby No. 0334.07 (CJ).
Эту ванночку нам подарила тетя, то есть моя сестра - когда меня с доченькой выписали из роддома. Ванночка как раз для самых маленьких деток, и сейчас мы уже с нее немножечко выросли, но для купания просто сидя еще, может быть, и пойдет.
Ванночка эта желтого цвета, однородная, ничем супер интересным не отличается, но ничего страшного, она и так нам служит неплохо, так что спасибо сестре и за такой подарок =)
Ванночка пластмассовая, как бы условно похожа на цифру 8, если посмотреть сверху. С одной стороны она чуть шире, а с другой - уже.
Ванночка стоит на такой как бы сказать сплошной ножке, если так можно выразиться.
На этикетке имеются меры безопасности в картинках. А также написано, что изготовлена ванночка в Польше, есть адрес в интернете, артикул, штрих-код и название фирмы.
Ванночка сделана из крепкого пластика, ни разу нигде не треснула. Стоит довольно устойчиво. Кстати, там, где более узкая часть у ванночки, сверху имеются еще два отделения для мыла, ну или для еще каких-нибудь принадлежностей. А с них - отверстие, чтобы вода там не застаивалась, а выливалась. Очень даже удобно, я вам скажу.
То есть, что можно сказать, подводя итог? Нам ванночка понравилась, она удобная, в ней - одни достоинства, ничего плохого сказать не могу. Стоит тоже недорого. Мыть ее удобно, переносить - тоже, так как ванночка очень легкая. Ну вот и всё. Рекомендую!