Долговечность
Удобство
Отзыв:

Каблук слишком высокий, никакая скрытая платформа не спасет

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Вид
Недостатки: Не удобные
Долговечность
Удобство

Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о своих новых туфлях от фирмы Inario. Со стороны смотрятся туфельки просто замечательно.
Начну с того, что заказала их через совместные закупки, т.е. покупала «кота в мешке». К слову сказать, они мне обошлись чуть больше 1400 рублей (уже с учетом сбора организатора и транспортных расходов), с розничного сайта они обойдутся как минимум на 500 рублей дороже, еще и за пересылку придется заплатить.
Конечно, прочитала отзывы на других сайтах, и выяснила, что они маломерки. Решила поверить большинству и заказала на размер больше, чем ношу обычно.
Пришли туфельки вот в такой аккуратной коробочке. В ней каждая туфелька тщательно упакована, в отдельный мешок, чтобы не помялись. Также был даже пакет для удобной транспортировки.

Сами туфельки мне понравились, полностью соответствуют картинке. Никаких нареканий по поводу качества у меня нет, клея нигде не заметила. На ножке смотрятся красиво.

А вот с точки зрения удобства они далеки от идеала. Каблук уж слишком высокий, не спасает даже скрытая платформа. Носить их неудобно.
И они немного жестковаты. Нога чувствует себя не комфортно.
Предупреждаю, что туфли на узкую ногу и маломерят на 1-1,5 размера. Я на свой 636 размер заказывала 37, подошли, но нога как-будто в какой-то клетке.

В целом, могу советовать туфли, но не для повседневного использования. Целый день в них не продержаться, если только не сидишь на занятиях или работа связана с сидением на столом.
Вывод: обувь красивая на вид, но носить ее каждый день не представляется возможным.