Отзыв:

Моё знакомство с сывороткой Kaaral.

31.01.2015
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Состав, эффект на волосах, защита от термических воздействий.
Недостатки: Не нашла.
1000 руб.

У меня очень непослушные волосы, они достаточно густые, немного волнистые и суховатые. Чтобы добиться красивых локонов или полностью их выпрямить, приходиться серьёзно повозиться. По юности о средствах защиты не задумывалась, пользовалась и утюжком и феном, но ничего специального не волосы не наносила.
Пришла в салон делать причёску на свадьбу подруги и обратила внимание, что мастер перед использованием утюжка наносит специальное средство.

Решила, что это просто необходимо делать, когда результат на своих волосах увидела. Волосы блестящие, не склееные - волос к волоску, гладкие, здоровые на вид и очень красивые. Спасительным средством для волос оказалось Style Prfetto Tri Action (сыворотка для защиты от термических воздействий). Бренд Kaaral, косметика для волос итальянская, брендовая, люксовая. Не самая дешёвая, но полностью оправдывает ожидания. В составе этого средства масло семян льна, которое славится своими свойствами. Также здесь отсутствуют парабены и минеральные масла. Купила домой и теперь перед каждой сушкой или укладкой волос феном или другом температурном воздействии (утюжок, например) использую эту сыворотку. Волосы очень красивые после таких процедур.

MissKarina
написал 1 октября 2016 в 12:51

Для меня информация актуальная, я постоянно выпрямляю волосы утюжком. Средства пробовала разные, но всё равно не удовлетворена результатами от использования - кончики склеиваются, волосы быстро пачкаются, жирнятся, выглядят масляными и какими-то неопрятными. Про Каарал не слышала, если честно, с удовольствием бы попробовала эту сыворотку. А где такое можно купить?

SofiaPrekrasnaya
написала 1 октября 2016 в 13:12

Вот в этом-то и парадокс, у меня знакомые тоже жалуются, что волосы не очень выглядят после использования таких средств, но Kaaral Tri Action отлично на волосах себя показала. Полное впечатление, что волосы просто вымытые и при этом здоровые и красивые. Я первый раз купила в салоне, знаю, что в магазинах проф. косметики продают, но сейчас сама заказываю через "Галерею косметики" - это интернет-магазин.

AvroraToy
написала 1 октября 2016 в 13:28

Этой сывороткой пользуюсь давно, волосы хоть и под частым воздействием фена, плойки, утюжка, всё равно остаются красивыми и здоровыми. Вообще люблю Kaaralовскую косметику для волос. Ещё ни одно средство не заставило меня разочароваться.