Отзыв:

К сожалению, ручки уже не такие бархатные...

30.01.2018
Россия
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Цена, справляется с небольшой сухостью, приятный запах
Недостатки: Не решает проблему выраженной сухости рук

Всем доброго времени суток!

С кремами для рук из серии "Бархатные ручки" я знакома уже много лет. Еще учась в институте, как только начиналась зима, я сразу же покупала себе очередной тюбик этого крема.

В теплое время года кожу моих рук трудно назвать проблемной, но с наступлением холодов, несмотря на ношение перчаток и варежек, на руках появляется сухость. В крайнем случае эта сухость перерастает в самые настоящие цыпки. Зрелище не очень эстетичное, да и ощущения не из приятных.

Крем "Бархатные ручки" обычно быстро справлялся с сухостью кожи на руках, делая кожу мягкой и здоровой. Последние пару лет я изменила своему любимцу с другим кремом, но этой зимой тот крем закончился и я вновь решила приобрести "Бархатные ручки".

Этот крем я купила в обычном супермаркете, из всего разнообразия выбрала Питательный.

На обратной стороне размещена информация о действии крема и его составе.

Запах у крема приятный, консистенция не липкая, впитывается быстро, не оставляя жирной пленки. Но, к моему разочарованию, этот крем не помог мне, как помогал раньше. Я была удивлена и огорчена этим. Неужели производитель поменял что-то в составе?

С небольшой сухостью рук этот крем справляется, но в более запущенном случае он не помогает.