Отзыв:

К сожалению, не впечатлил и не оправдал ожиданий

02.01.2017
Киев
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Цветокоррекция
Недостатки: Скука при просмотре, затянут

Хотела посмотреть этот южнокорейский фильм еще давно, поскольку часто встречала восторженные отзывы в интернете и на уважаемых мною кино-сайтах. Вот только пришлось сильно разочароваться.

Фильм идет два с половиной часа, но в результате оказывается, что можно было его сократить и до более стандартного времени, поскольку под конец стало скучновато. Складывалось такое ощущение, что много моментов нарочито затянуты. Сюжет... ну, не блещет, прямо скажем. Не вызвал ожидаемого мною восторга.

Единственное, что понравилось и обратило мое внимание - красивая картинка. Вот она действительно завораживала в некоторых эпизодах. Цветопередача действительно радовала глаз. Можно смотреть фильм хотя бы из-за этого. Правда, кроме симпатичной картинки вряд ли останутся какие-то дополнительние ощущения.

Из персонажей никто не вызывает симпатии, скорее смотришь и думаешь "Мда, есть же такие противные люди". Сам фильм от режиссера "Олдбоя", поэтому наличие крови и жестокости не стало неожиданностью. Но меня такая тема не особо цепляет. Что касается эротики, то ее не так уж много.

Фильм советовать не буду, разве что вам очень скучно и хочется чего-то легкого и красивого, сюжет которого не заставляет особо задумывать и осмысливать.