Отзыв:

К сожалению, лучше в нашем городе ничего нет

02.05.2013
Дата: 14.05.2013
Достоинства: Много батутов, неплохие аттракционы для совсем маленьких
Недостатки: Местоположение, дорогой вход, все старое и ненадежное.

Давным давно на этом месте было Иерусалимское кладбище, которое в 1930 году превратилось в ЦПКиО. Затем здесь был построены детские аттракционы, которые я очень любила посещать в детстве. Теперь и их убрали, решив на этом месте сделать мемориальный комплекс.

Но не все потеряно оказалось для наших детей: в небольшом уголке был возведен комплекс "Чиполлино". Вход платный и цена зависит от возраста ребенка. В среднем 500 рублей с малыша, но взрослые проходят бесплатно. Иногда здесь проводятся различные акции, благодаря чему побывать в городке можно за меньшую сумму.

Что же здесь есть? Батуты, горки, паровозики, и другие аттракционы, которые очень уж напоминают наше детство. Более современные развлечения, например, машинки на аккумуляторах, плавающие, сталкивающиеся лодки на воде, тир и некоторые другие развлечения идут за отдельную плату. Таким образом, если вы хотите, чтоб ребенок от души хорошо провел время надо брать не меньше тысячи.

Более того, аттракционы в прошлом году выглядели не очень презентабельно, может в этом году их покрасят. В 2011 году девочка упала с крутящейся карусели, потому что оборвался какой-то трос, поэтому стоит задуматься и о безопасности детей, если вы решили туда сходить.