Отзыв:

К чему могут привести свободные отношения и все их "прелести".

27.07.2017
Дата: 16.01.2018
Достоинства: Не банальный сюжет, смысл, поучительный
Недостатки: Затянуто по времени, с постельными сценами перебор

Здравствуйте всем, кто заглянул ко мне в отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Новизна", не так давно вышедшую в прокат.

Основой сюжета состоят необычные отношения молодой пары, а именно свобода в них. Секс на стороне для них считается нормой и они не стесняясь делятся своими походами "на лево", совершенно не скрывая их друг перед другом.

Что ими движет, понять еще можно. Не нагулялись, молодые и амбициозные, но не понимающие к чему все это может привести в итоге и что так жить не стоит. Хорошо, что осознание этого к ним все таки постепенно приходит, но после многочисленных совершенных ошибок и поступков.

Мое мнение о всем сложилось такое. На протяжении всего фильма у меня возникал только один вопрос :а зачем вам это вообще надо было ? Всю жизнь так не проживешь в свободных отношениях, а осадок останется.

Но это же все же фильм, который подал яркий и поучительный пример для любителей таких отношений и может быть заставит задуматься кого то над этим. И кстати сюжет довольно не избитый, не банальный , что тоже неплохо.

В фильме присутствует много постельных сцен, разрешается для зрителя +18.