Отзыв:

Йогурты с другими наполнителями, от этого бренда, мне понравились больше

22.10.2013
Дата: 24.02.2021
Достоинства: Цена, без вредных добавок, кусочки персика в составе
Недостатки: Жидковат
21 ру. 45 коп. по акции

Чуть больше недели назад попал в «Пятерочке» на акцию на йогурты от Danone. При условии, что вы покупаете 4 стодесятиграммовые упаковки, цена на одну была 21 рубль 45 копеек (без акции она равнялась 27 рублям 90 копейкам). Быстро прикинув в уме «свою выгоду», взял два йогурта с персиком и два с клубникой (кстати, на тот момент последними, оставшимися на полке) и двинул на кассу.

Дома, не мешкая, приступил к пробам-дегустации.

На упаковке прочитал, что в составе, вроде как, только натуральные составляющие. Жирность продукта – 2,9%. Пищевая ценность на 100 грамм – белка - 3,8 г, жира – 2,9 г, углеводов – 12,2 г. Срок годности один месяц. Производитель – Московская область.

По консистенции, мне йогурт показался немного жидковатым. На вкус – нежный, приятный, с кусочками персика, но не такой восхитительный, как я ожидал. Скорее всего, так показалось из-за консистенции.

По объему, как по мне, стодесять грамм – это безумно мало. В общем, на этот раз Danone, скорее, слегка разочаровал. Все-таки творожки и йогурты с другими наполнителями от этого бренда, мне понравились больше.