Отзыв:

Йогурт Epica - вкусное лакомство для всей семьи.

13.05.2015
Омск
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Короткий срок годности. Вкусовые качества.
Недостатки: Нет.

Приятного времени суток!

Мой отзыв сегодня будет на вкусную тему, а именно о йогурте Epica со вкусом вишня-черешня.

С данной маркой я познакомилась не так давно, но уже успела подсадить на нее всю свою семью и не только.

Общая информация:

Место покупки: гипермаркет Лента.
Цена: 39 руб., когда проходит акция йогурт можно купить по 26-29 руб.
Срок годности: 1 месяц и 1 неделя, а все потому что данный йогурт заявлен как натуральный продукт. После вскрытия его вообще хранить не рекомендуется, но, честно сказать, если его открыл, то точно будет хотеться съесть до последней ложечки.

Описание:

Формат упаковки у йогурта Epica несколько отличается от уже привычных нам баночек/ванночек, что сразу делает его узнаваемым. Плюс ко всему, в плане хранения и употребления тоже есть свои достоинства.
Оформление тематическое и по делу, здесь нет ничего лишнего: состав, немного информации от производителя и фото сочных спелых ягод. К слову, так оформлена каждая упаковка йогурта Epica в зависимости от вкуса.

Под плотной фольгированной крышкой нас ждет густой и вкусный йогурт. К сожалению, фото сделать не удалось, так как упаковку я заснять успела раньше, а вот содержимое уже не получилось.

Так как вкус у нас вишня-черешня, то цвет и аромат йогурт имеет соответствующий, но все в меру без химозности и насыщенности.
По консистенции продукт достаточно густой, я бы сказала даже "ложка стоит". В составе присутствуют кусочки ягод.

Если говорить о вкусовых качествах, то здесь все идеально - йогурт в меру сладкий, в меру кислый, без приторного послевкусия.

Поэтому в качестве легкого завтрака, перекуса или просто десерта йогурт Epica со вкусом вишня-черешня отличный вариант!

Я и моя семья - рекомендуем!