Отзыв:

Йодомарин необходим во время беременности и после

23.12.2014
Дата: 22.08.2015
Достоинства: Легко принимается, не дорогой, помогает поддерживать организм, его не найти в пище в нужном колличестве
Недостатки: Не обнаружила
218 рублей за 100 шт

Йодомарин начала принимать во время беременности по назначению гинеколога. Когда родила, решила, что больше витамины мне не нужны и приём прекратила. Хотя врач настаивала, что бы не бросала пить те же витамины, что и во время беременности.

Уже через месяц я почувствовала сильную усталость, апатичность, стала больше нервничать. Сначала я подумала, что это просто усталость, ведь малыш требует постоянного внимания, и выспаться нормально не получается, к тому же я постоянно на ногах. Тогда врач настояла, что бы я продолжила пить хотя бы йодомарин, так как именно его недостаток и усугубляет все мои проявления. В нашей пище йода слишком мало, ведь морепродуктов достойного качества очень мало и часто они простым людям просто недоступны.

Я начала принимать йодомарин, и после двух недель приёма, почувствовала изменения: я стала спокойнее и устаю не так быстро, больше стала успевать и даже цвет лица улучшился. К тому же, эти мои изменения, убедили меня в том, что йод малышу необходим и после рождения.