Отзыв:

Йо-хо-хо и сундук сокровищ

13.02.2019
Дата: 22.04.2023
Достоинства: интересно для детей
Недостатки: не интересно для родителей, очень малы шансы на выигрыш

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Кто в детстве не мечтает о сундуке с сокровищами? Некоторые в мечтах о нем во взрослом возрасте покупают оборудование и отправляются на их поиски. А для тех кто младше в сети магазинов Пятерочка запустилась новая акция с "сокровищами".

Давайте разбираться что же это за акция и где мы сможем найти "сокровища". Как ни крути, но акция рассчитана не только на детей, но и про родителей тоже решили не забывать. Давайте про все по порядку.

Началась акция с 18 апреля и продлится чуть-больше месяца, до 22 мая.

В чем суть акции. При покупке на 600 руб. на кассе выдают саше оформленное в стиле акции.

Напомню, что можно приобрести товары-спонсоры за которые также даются пакетики и тратить 600 руб. не придется.

Так как акция называется "Магазин Сокровищ", то как бы предполагается, что собирать мы будем монеты из старого тяжелого сундука. Поэтому в саше находится, конечно, монета. Монетка выполнена из металла.

Казалось бы, что на этом все, но нет.

Получив саше с монеткой не спешите выбрасывать упаковку и не забудьте взять чек на кассе.

Внутри упаковки может находится промо код, который необходимо будет зарегистрировать на сайте акции. Еще попросят загрузить чек и указать свою электронную почту. Таким образом вы заявите о намерении участвовать в розыгрыше призов. Однако, не во всех пакетиках есть промо код, только в тех, где есть редкая монета.

Касательно призов, то призы разделяются на еженедельные и главные. И представляют из себя электронные сертификаты в 20 000 руб. и 150 000 руб., соответственно.

Хотелось бы уточнить, что по условиям в акции могут принимать участие только совершеннолетние, т.к. в случае выигрыша, на электронную почту придет письмо с просьбой предоставить документы, а также могут попросить прислать оригиналы чеков и упаковку от саше пакетов.

Интересна ли акция для меня? Нет. Интересна ли акция для моего ребенка? Да. Требование монетки сразу после покупки обеспечено.

Если вы относите себя к коллекционерам, то у вас есть возможность собрать коллекцию монеток, которая состоит из 27 штук. Они разделяются на обычные, ценные, легендарные и ценные. А для того чтобы коллекцию было удобно собирать можно приобрести альбом для монет с игрой-бродилкой или кошелек.

Ну, что же, удачи в поисках сокровищ!

milayaya01
написала 22 апреля 2023 в 15:32

Раньше в акциях магнит участвовала, но поняла, что всё такая ерунда. Теперь меня никакие акции не интересуют.

Леонидовна
написала 22 апреля 2023 в 19:32

В том то и дело, что акций стало так много, что интерес к ним пропадает. Если раньше акции были реже, то и ценность этих акции была большей.

Maqjjq
написала 23 апреля 2023 в 07:56

Всё-таки интересная акция с монетками

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 11:59

Интересная акция. Действительно, хорошо поиграть в сбор монеток с детьми: я бы в детстве была в восторге.