Отзыв:

Изящная вещичка

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качество, оформление, изящество
Недостатки: Не нахожу

Я уже писала не один отзыв про великолепную посуду, купленную в замечательном магазине Aura of Bogemia на проспекте Ленина. Я обожаю всю серию этой красивой посуды, поэтому продолжаю писать о ней отзывы. Честно признаться, больше всего мне нравится один предмет, которые многие сочтут совершенно в хозяйстве ненужным и неспооезным. Я решила написать про него данный отзыв, этот предмет - красивейший и современный молочник марки Aura of Bogemia из серии Катрин.
Молочник этот выполнен из высококачественного фарфора, он оформлен очень лаконично в стиле всей серии. Цвет данного молочника просто шикарный, он светлый, немного перламутровый и красиво переливается, оттенок молочника немного смахивает на настоящую жемчужину, по-крайней мере я так ее себе представляю. Воздушная, серебристая розочка украшает этот молочник, смотрится она очень красиво, гармонично. Вообще этот предмет очень стильный.
Не буду писать, что молоко в нем сохраняется, что оно становится вкуснее, потому что это не правда, но в этом молочнике молочко просто приятно подать на стол.
Мне кажется без молочника, без этого милого предмета весь сервис смотрелся бы неполноценно, чего-то всегда бы не хватало. А так стол накрыт по всем стандартам.
Молочник лично нам необходим, ведь мои корни сибирские. А всем известно, как сибиряки пью чай, конечно же с молочком, поэтому без молочника просто никуда.
Очень рекомендую, по мере возможности и необходимости, конечно, присмотреться к великолепной серии Катрин марки Aura of Bogemia, а особенно к стильному и изящному молочнику.