Отзыв:

Изумительные прокладки с экспресс-тестом внутри

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Сделаны из высококачественного натурального сырья, имеют в составе более сорока видов трав, можно долго ходить с одной прокладкой
Недостатки: Могут вызвать зуд у тех, кто имеет аллрегическую предрасположенность к некоторым травам

Доброго времени суток, милые женщины!
Хочу вам рассказать о чудо-прокладках, которыми я уже пользуюсь больше двух лет.
Однажды моя знакомая пригласила меня в компанию TianDe на презентацию женских прокладок «Энергия трав». Из уважения к ней я пошла. Но как услышала цену этих прокладок, то решила, что очень дорого и покупать я их не буду. Но после всей информации, которую я узнала тогда, всё таки решила купить и попробовать.
Я купила прокладки на критические дни «Энергия трав» и есть ещё точно такие же на критические ночи.
С того самого дня как я впервые стала пользоваться этими прокладками я больше никогда не покупала другие.
Прокладки оказались необыкновенными. Просто волшебными. Во-первых в них так комфортно. Можно ходить с одной прокладкой целый день. Во-вторых созданы они специально, чтобы беречь наше, женское здоровье. Прокладки сделаны полностью из натурального сырья с фитомембраной. В составе этих прокладок входит более сорока видов разных трав.
Сразу же, как открываешь упаковку ощущаешь прекрасный аромат разных трав, словно попадаешь на цветущий луг. Сверху прокладка состоит из высококачественной вискозы и натурального хлопка. Ваша кожа дышит. Это действительно так.
Прокладки могут вызвать зуд а аллергию у тех женщин у кого есть аллергия на какой-нибудь вид травы, входящий в состав этих прокладок. Поэтому пользоваться надо с осторожностью. А так они просто незаменимые.
Внутри этих прокладок находится экспресс-тест, используя который вы можете выявить степень воспалительных заболеваний женских органов. В инструкции всё подробно описано.
В упаковке всего восемь штук. Стоимость – 190 рублей.
Желаю всем вам дорогие женщины здоровья и благополучия. Рекомендую эти чудесные прокладки от компании TianDe и благодарю всех за внимание!

Удивительная Рядом
написал 26 октября 2014 в 23:23

Какой фундаментальный подход к проблеме у производителей этого продукта. Прокладки с тестом встречать не приходилось.

Мамуля-Лапуля
написал 27 октября 2014 в 21:51

Я так понимаю индикатор цветом показывает заболевание?

lychik
написала 27 октября 2014 в 21:56

Да, степень заболевания по женски. У меня было сильнео восполение..Я когда стала этими прокладками пользоваться и сделал тест, то восполенеи уменьшилось..Какие-то чудо-прокладки..Я такая от них зависимая стала. Просто жить не могу без них!!!!!

ima
написал 10 января 2016 в 11:04

Я о таких и не слышала никогда. Надо попробывать.

lychik
написала 10 января 2016 в 16:37

Попробуйте! Я думаю вам понравится! только такими сейчас пользуюсь. Другими не могу уже!

rto
написала 28 января 2016 в 16:40

Видела такие как-то в продаже, но поскупилась купить из-за цены