Отзыв:

Изюменка

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Не содержит ГМО

Люблю майские праздники. Когда уже тепло и мы всей семьей устраиваем шашлыки на даче. И как же без кетчупа! Есть даже специальные кетчупы как этот для шашлыка. Очень вкусный. Может исправить любой испорченный шашлык)). А в этом кетчупе еще и не содержатся красители, консерванты, искусственные ароматизаторы, ГМО, глютена, крахмала. А также содержит ликопин, который содержится в помидорах и очень полезен для обновления клеток организма.

Но Кетчуп Heinz для гриля и шашлыка я использую не только по назначению. А еще к макаронам. Только макароны не обычные, типа ракушки. А длинные сосисочки) Я их так называю! А еще очень вкусно шпикачки жарить на костре и макать в этот кетчуп. Здорово, что придумали такой чудо продукт. А когда у меня остается совсем чуть чуть и никто его не ест я могу добавить в борщ. В поджарку вместо томатной пасты. Вкус получается с дымком)) У меня очень всем нравится и такой борщ съедается очень быстро!

Вкус у него очень нежный и совсем не острый. Я бы сказала класический, но есть в нем изюменка)