Отзыв:

Изредка балуюсь едой на заказ

22.10.2013
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Быстро, вкусно, не надо идти в ресторан
Недостатки: цены

Приложение Деливери-клаб у меня кочует с одного смартфона на другой. Пользуюсь им уже лет пять не меньше. Нравится, что в приложении проводятся частые акции, например десятая пицца в подарок или можно купить еду за баллы, получить ее значительно дешевле, внимательно читая письма, приходящие от Delivery-club на почту. Иногда бывают скидки или какие-то бонусные позиции для заказа у некоторых кафе или ресторанов.

Регистрация приложения простая, сразу же после подтверждения номера телефона и почты можно сделать заказ. Достаточно выбрать категорию еды и выбрать кафе. Кафе можно выбрать по отзывам или рейтингу, или минимальной сумме заказа. Некоторые кафе, представленные в приложении достаточно известные и вкус еды предсказуем. Обычно покупаю то, что сама не могу приготовить дома.

Дальше формируется заказ и выбирается форма оплаты. Я, обычно, плачу курьеру картой. Тут же перезванивает операционист, уточняет заказ. Если что-то забыли, то можно тут же дозаказать. Сразу оговаривают время, через которое привезут заказ и его можно отследить частично в приложении.

Все привозят вовремя, обычно, хотя это уже зависит от кафе и пробок на дороге. Расплачиваюсь, получаю баллы на следующую покупку. Ими я еще не пользовалась, но вроде видела, что на них не только еду можно заказать, но и призы, например игровые баллы или скидку в магазинах на покупку.

В целом, мне все нравится, рекомендую приложение Delivery-club.