Отзыв:

Изменился в лучшую сторону..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Недорог, есть выбор неплохой взрослого и кое какой детского, стало чище и аккуратней
Недостатки: Детского хотелось бы побольше

Глория Джинс отличается демократичными ценами и часто подкидывает неплохие варианты одежды. Те же джинсы можно купить рублей за 500, если самого обычного классического стиля без всяких выкрутасов. Данный магазин мне одно время не нравился. Он мне барахолку напоминал. Вещи висели так много и тесно на вешалках, что даже вытащить, чтобы посмотреть приглянувшийся принт поближе не всегда удавалось. То что на столиках лежало кучкой. Которую видно продавцы уже устали складывать и рукой махнули.

А сейчас стало во-первых как то просторней, аккуратней, и приятней в целом. Правда хотелось бы побольше мне увидеть именно детской одежды. Но ее по разному бывает. Вот по весне заезжала, так много было симпатичных платьев и юбочек. А потом уже как то изобилие сошло на нет и последние разы я ни чего ребенку кроме джинсов то и купить не могла.

Цены, кстати в этом магазине. Если сравнивать с другими этой же сети, завышены чуть. Но мне до него удобно доезжать. Точнее как то он мне все время по пути, а в остальные просто времени нет заглядывать.

Покупала у них как то сарафан, так уже третье лето его гоняю, так что неплохое место, да и порядка сейчас прибавилось. Так что твердая четверка.