Отзыв:

Измени свою жизнь к лучшему уже сегодня!

10.12.2017
Дата: 07.08.2023
Достоинства: Интересная подача информации, позитивная, вдохновляющая, написана легким языком, качественное издание.
Недостатки: Нет.

Прежде, чем купить книгу "Тайна" Ронды Берн я посмотрела фильм "Секрет", который в свое время произвел на меня огромное впечатление. Когда я увидела в продаже книгу то, не смогла пройти мимо. Мало того, что книга довольно интересно написана, так она еще и превосходно оформлена. Ее страницы плотные и глянцевые, а поэтому приятные на ощупь.

Я приобрела и соответственно прочитала книгу "Тайна" около 15 лет назад и она оказалась настоящим откровением для меня. Книга подняла множество важных тем о законе притяжения и нашей способности формировать реальность.

Автор предлагает концепцию, что мы привлекаем в свою жизнь то, на что сосредотачиваем свое внимание и энергию. Она объясняет, что наше мышление и эмоции играют крайне важную роль в нашем опыте жизни.

Книга наполняет оптимизмом и вдохновляет думать о своих мечтах и целях. Ронда Берн утверждает, что если мы искренне верим в то, что хотим достичь, и практикуем положительное мышление, то наше желание обязательно станет реальностью. Она предлагает различные практические советы и упражнения, которые помогают научиться привлекать то, чего мы хотим. Она также утверждает, что у каждого из нас есть внутренний компас, который может помочь принимать правильные решения и ставить перед собой правильные цели.

Однако, некоторые критики утверждают, что концепция книги слишком проста и не учитывает реалии современного мира. Они считают, что мы не можем просто сидеть и мечтать о том, что хотим, и что более труднодостижимые цели требуют гораздо большего усилия.

Несмотря на это, я все же настоятельно рекомендую прочитать книгу "Тайна" Ронды Берн всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Она предлагает интересные идеи и полезные практические советы, которые помогут вам в достижении целей и мечтаний. Уверена, что каждый обязательно найдет в этой книге что-то важное и особенное для себя.

zensh
написал 13 августа 2023 в 12:28

Книгу надо взять на заметку

Masterpiece
написала 14 августа 2023 в 15:59

Увлекательное чтиво, стоит прочесть.

valera27
написала 11 сентября 2023 в 15:20

Как появился интернет, перечитала в онлайн много книг на подобные темы. Но такая литература в основном для оптимистов. Тогда действительно все получится. Реалисты-скептики все равно начинают фильтровать информацию, поэтому эффекта не достигают нужного.

Masterpiece
написала 13 сентября 2023 в 20:30

Очень многое еще зависит от веры. Если у человека отсутствует вера во что-либо, то тогда все осложняется.