Функциональность
Удобство
Отзыв:

Измени себя!

28.07.2014
Киров
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Водоустойчивость, регулируемая насадка, автономность (мобильность).
Недостатки: Только один - полная зарядка занимает около 8 часов. Но потом месяц автономности!
2000 р
Функциональность
Удобство

Друзья! Расскажу немного о себе, всю свою взрослую жизнь, так уж получилось, я стеснялся бриться наголо (лицо), мне всё время казалось, что я так слишком молодо выгляжу! Поэтому всю свою сознательную жизнь я старался как то подстригать свою щетину, всем чем угодно! Что только я не перепробовал! Прочитав кучу форумов, я узнал, что существуют триммеры для бороды и усов, и вот оно счастье, я нашёл решение своей проблемы! Осталось было выбрать оптимальную для себя модель, это заняло у меня всего месяц! Выбор я остановил на BaByliss и, вы знаете, ни разу не пожалел! Регулируемая насадка для разной длины щетины, возможность бритья под водой (кстати, единицы триммеров бреют под водой), от одной зарядки я могу украшать свою "брутальность" почти месяц!!! Теперь я наконец то чувствую себя человеком, потому что все мои утренние дела с лицом занимают не больше десяти минут! Это удобно, это легко, это классно!!!