Отзыв:

Измена и предательство, но в чем подмена?

11.03.2014
Россия
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Игра актеров
Недостатки: Траурность музыки, банальный сюжет на любителей мелодрамы, название картины не подходит к сюжету

Посмотрела новый мини-сериал "Подмена" 2017 года выпуска, режиссера Андрея Селиванова, премьерой вышел в России на четырнадцатое января. Короткие четыре серии, всего длительность около трех часов. Но времени в выходной хватило, чтобы досмотреть. Хотя сразу все предельно ясно было, что сюжет банальный.

Игра актеров Екатерины Олькиной (роль Ольги) и Артема Осипова (роль Виталия) мне понравилась. Маленькая актриса (дочь Виталия) понравилась, хорошо исполнила роль, не переигрывала, натуральные эмоции у ребенка.

Коварные планы, замысел измены не впечатлило. Конечно главным героям нужно было выстоять, особенно непонятно, чем она лучше Ольги любовница?

В чем смысл названия "Подмена" может только мне непонятно, что и кого подменили? Можно было конкретнее назвать фильм типа с подлогом на измену или авантюры, предательство или еще как-то. От интригующего названия тоже много зависит.

Музыка довольно траурная, местами на нервы действует, думаю, что не надо было такой сильный акцент делать на звукосопровождение, отвлекала от просмотра.

В целом один раз можно посмотреть, но не более того. Рекомендовать можно тем, кто любит мелодрамы для души, но возможно некоторым покажется тоже нудно и растянуто.