Отзыв:

Избавляет от перхоти и зуда кожи головы

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Избавляет от перхоти и зуда, цена невысокая, волосы блестят после использования
Недостатки: Не очень легко смывается, не совсем приятное при нанесении

Когда-то в детве моя бабушка всегда репейным маслом мне мазала волосы, но когда я выросла то забыла об этом. И вот перхоть замучила, но если честно, то никакие шампуни, кроме аптечных конечно, не помогают вообще. Ну а такие шампуни стоят очень дорого, а объем очень маленький. Разориться можно.

А такая бутылочка масла стоит недорого, всем доступно.

Запаковано при покупке масло надежно, у меня не было случаев, чтобы в сумке пролилось.

Мне посоветовали купить в аптеке репейное масло. Стоит оно вообще не дорого, а хватает тоже на нормальное количество времени. Единственное, что мазать голову им не совсем приятно, ну это для меня, жирное все таки. Но результат хороший. Я даже своим глазам не поверила, когда после первого же применения у меня перхоти не стало. И зуд на коже головы тоже исчез. И это за такую маленькую цену. Ну и после использования волосы очень рассыпчатые стали к тому же, да и блестящие.

Смывать масло нужно приличным количеством шампуня, что тоже небольшой, но минус. Иначе будут казаться жирными. Но результат этого стоит.