Отзыв:

Избавление от неприятных "соседей"

27.04.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Удалось самим вывести клопов
1300 р

Сняли новую квартиру, казалось бы все хорошо, но как потом выяснилось несмотря на ремонт и уверения, что дом замечательный, а соседи сущие ангелы у нас появились клопы. В подъезде живет компания людей, которые любят злоупотреблять всем чем только можно, отсюда и все беды. С клопами никогда не сталкивались, поэтому съехали к родным на время и вызвали службу, чтобы обработали квартиру, так как ночевать было невозможно просто.

Увы не все специалисты добросовестно выполняют свою работу, обработали все крайне плохо явно схалтурили, повторно вызывать их не стали и ругаться, так как себе дороже выйдет. Решили обрабатывать сами, купили средство Зондер от клопов, по объему взяли самый маленький флакон 100 мл, нам на нашу однушку хватило и еще осталось, но надеюсь, что этот остаток не пригодится никому.

Расход средства маленький, но у нас пошло больше, так как была уже одна обработка, вывели за один раз, думаю, если бы мы в первый раз сами решились все обработать не надо было бы вызывать спецов. А то получается, что им деньги заплатили и не мало, а результата не было, все равно самим пришлось обрабатывать.

grafinia1988
написала 21 августа 2015 в 11:26

Бррр... Вот не повезло, так не повезло! А у нас блохи были, тоже еле вывели! Хорошо, что у Вас теперь всё позади!

traviata
написала 31 августа 2015 в 10:04

Ну что поделать, получается, что от такого случая никто не застрахован, хорошо, что знакомые порекомендовали купить средство Зондер от клопов, а то мы честно говоря смотрели в сторону более дешевых средств, но все же по опыту хочу сказать, что лучше взять подороже, чем мучиться от этой напасти. А блохи откуда пришли к Вам?