Отзыв:

Избавление от неловкости и неприятного запаха

13.04.2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Мягкий материал, удобно носить
Недостатки: Не нашла
102 руб.

Хочу рассказать о своем спасении в виде подкладок подмышечных от пота "StayFresh" марки Helmi. Если у вас есть какие нибудь неполадки со здоровьем, то прежде всего организм реагирует повышенным потоотделением. Если конечно не считать физические нагрузки и состояние стресса.
В моем случае сыграло роль гормональный сбой и в следствии этого бушующие гормоны щитовидки. Даже находясь в относительно прохладном помещении я потею, особенно ведя диалог. Конечно это очень неприятно, начинаешь чувствовать неуверенность в себе. Кажется что все видят как ты потеешь и слышат запах. Поэтому старалась подальше стоять от собеседника и не поднимать руки, чтобы не дай Бог не показалась подмышка.
С моей сферой деятельности это настоявшая катастрофа!
Перепробовала дезодоранты разных марок, мне не помогают. Даже всякие присыпки, гели и специальные шампуни. Отчаялась и почти смирилась с этой неприятностью. Хотела пойти на специальные медицинские уколы. Но во первых не всем эти уколы помогают, во вторых имеют свои побочные эффекты. Да и удовольствие не из дешевых.
Подруга подсказала более щадящий способ, подмышечные прокладки "StayFresh".
Сразу понравилось как упакованы подкладки.

Очень удобно, что каждая пара упакована в полиэтиленовый пакетик. Удобно брать с собой, если выезжаешь в дорогу и в пути собираешься менять одежду.
На ощупь подкладочка мягкая, а в одежде вообще не замечаешь. Не натирает, не отклеивается, не съезжает.
Имеется небольшая инструкция как правильно клеить к одежде. Жаль конечно что не в картинках. Так было бы понятней для новичка.
Я подмышечными подкладками от пота "StayFresh" очень довольна! Использую их и с теплой одеждой и летней из маячной ткани.