Отзыв:

Избавиться от запаха ног за неделю- это реально!

09.06.2017
2092
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Борется с потливость и запахом ног.
Недостатки: Состав.

Большинство людей мучаются потливость такой части тела, как ноги. Оно и понятно, во-первых сезон влияет и обувь, так же стресс, образ жизни, даже носки и те могут провоцировать ноги попотеть.
Я не исключение, особенно межсезонье и зима. Пробовала более сильные средства, да они помогали, но начали облазить пятки, даже трескалось между пальцами из-за засухи.

Это средство купила спонтанно, через интернет-аптеку, чтобы добить минимальную сумму заказа.
Стоимость 35 грамм 97 рублей.

Упаковка картонная, в ней алюминиевый тюбик, ну и плюс инструкция.

С одной стороны информация по крему:

С другой реклама их всех средств:

Сразу покажу состав, он не так уж и хорош, но главное, что действует каким-то образом.

*Крем пахнет сильно, но довольно приятно. Ментоловое что-то, ну и камфора пробивается.
*Консистенция средняя, ближе к жидкой, распределяется хорошо, хоть и кажется, что все будет белым, нет, впитывается и не оставляет отпечатков.

Лично я наносила утром и вечером первые два дня (на чистые и сухие стопы и между пальцами), хотя сказано, что нужно один раз перед сном, но у меня были выходные и рискнула.

Первые улучшения были через неделю.
Не скажу, что зажили какие-то ранки или кожа стала более здоровой, но зато заметно сократилось потоотделение, запах пропал, но если запах оставался в обуви, то соответственно отпечатывается и на ногах/носках, зато в новой обуви вообще запаха нет, ну кроме кожи самих ботинок.
Негативных последствий не обнаружено.
Скажу еще, что даже двум мужчинам этот крем помог.

Так что особенно резонно использовать средство перед ношением новой обуви, чтобы она была как можно дольше свежей.