Отзыв:

Избавит от черных точек!! Выровнит кожу! Результат есть!!

01.05.2015
Новосибирск
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Нежно очищает поры, увлажняет, делает кожу упругой, осветляет, приятный аромат и это еще не все...
620 р

Не слышали о чудо скатке от MIZON ??? Вы многое упустили((( Но не беда, я сейчас все расскажу. Компания Mizon подарила нам, обладательницам не совсем идеальной кожи, чудо спасение, и это Пилинг-скатка Mizon Apple Smoothie Peeling Gel. Чем же он так чудесен? Итак... Самое главное его отличие, это нежна, деликатная и приятная работа с кожей. А очищает он благодаря входящему в состав апельсин, черника, папайя и корень гипсофилы. После очищения необходимо успокоить кожу и тут в бой вступает яблоко, сахарный тростник и экстракт плодов клена. И подходит кстати любому типу кожи. То есть не нужно мучительно что то искать, а особенно если у Вас смешанный тип кожи. Просто нужно подкорректировать переодичность применения. Если кожа сухая:1 раз в неделю, и обязательно после, увлажняющий крем. Если кожа смешанная:1-2 раза в неделю. Если кожа чувствительная или проблемная:1 раз в две недели. Не злоупотреблять !
Продолжаем разбор состава !!! Гликолевая кислота-придает эффект пилинга. Гиалуроновая кислота и экстракт сахарного клена-увлажнение. Экстракт яблока и сахарного тростника - успокаивает и защищает кожу. Экстракт папайи, корень качима и яблоко - очищает поры и удаляет ороговевшие частички. Экстракт апельсина, лимона и черники - придает упругость кожи, а так же выравнивает цвет кожи за счет лимончика. Но не переживайте, загар с личика не слезет :)
А как применять ? Подробная инструкция здесь !!! 1)Умываемся, смываем весь макияж привычными для Вас средствами.2)Кожу на сухо не вытираем, промокните салфеткой или спонжем. 3)Наносим на лицо, избегая кожи вокруг глаз. 4)Оставляем буквально на минутку-полторы. 5) И начинаем катать !!! Обязательно приговариваем: Очищайтесь мои порки, личико выравнивайся, кожица дыши... без этих слов, не подействует :) 6) Смываем водой и улыбаемся себе красивой !!! 7)При необходимости нанести увлажняющий крем.
Я пользуюсь около 3х месяцев и очень довольна. Хотя может и показаться что дороговато удовольствие. Но поверьте, оно реально того стоит!! Потому что результат есть!! Хватает реально на долго, у меня еще до половинки не дошло. А пользуюсь каждую неделю.
Всем успехов и бегом за яблочым скаткой :)